ВЕЛОСИПЕДНЫЕ АВАРИИ Юристы по травмам с навыками в активной работе, необходимые для достижения выигрышных решений в крупных спорах

Если вы приняли все меры предосторожности, но вас сбила машина или другое транспортное средство во время езды на велосипеде, то что происходит в таком случае? Во-первых, обратитесь за медицинской помощью, даже если вы не считаете, что вы серьезно ранены. Затем обратитесь за юридическим представительством к адвокату по вопросам велосипедных аварий в KaplunMarx.

Получение защиты у адвоката по вопросам велосипедных аварий в раннем этапе процесса после аварии на велосипеде может стать решающим фактором в выигрыше вашего дела. Наши адвокаты – заядлые велосипедисты, понимающие уникальность ситуации, в которой пострадавшие оказались сразу после аварии.

Это одна из причин, почему пострадавшие всегда полагались на наших адвокатов, которые дают им информацию, руководство и представительство, необходимые им на многие годы. Так как мы разбирались со многими делами, связанных с велосипедами, мы знаем, чего стоит выигрыш в судебной тяжбе.

Что является причиной велосипедных аварий в Пенсильвании?

Велосипеды и автомобили могут сталкиваться по разным причинам. Отвлечение играет важную роль во многих авариях с участием велосипедов. Водители, которые не обращают внимания на дорогу, могут не видеть велосипедиста, едущего по пешеходному переходу или приближающегося к их транспортному средству.

Аварии также происходят в результате несоблюдения водителем правил дорожного движения. Например, если водитель проезжает на красный свет или знак “стоп”, он может столкнуться с велосипедистом, который считает на тот момент, что переходить дорогу безопасно. Конечно, велосипедисты также должны следовать законам о велосипедах Филадельфии, иначе из-за них также могут возникнуть аварии.

Превышение скорости также может привести к велосипедным авариям. Водитель, превышающий ограничение скорости, может не успеть остановить транспортное средство до момента столкновения с велосипедистом на своем пути. Это лишь некоторые из многих причин разрушительных велосипедных аварий на улицах Филадельфии.

Каковы наиболее распространенные виды велосипедных аварий?

Существует бесчисленное множество различных типов велосипедных аварий, но некоторые из них более распространены, чем другие.

Удар справа: Tэтот тип аварии происходит, когда водитель проезжает мимо велосипедиста, а затем быстро поворачивает направо. Если между велосипедистом и транспортным средством недостаточно места, водитель столкнется с велосипедистом во время этого поворота.

Столкновение с дверцей автомобиля: водители, которые припарковались на одной стороне улицы, должны проверить наличие велосипедистов до открытия своих автомобильных дверей. В противном случае это может привести к такому типу аварии, которая происходит, когда велосипедист врезается в открытую дверь автомобиля.

Левое пересечение: Tэтот тип аварии часто происходит на перекрестках, но это может произойти в любом месте, где автомобиль поворачивает налево, а велосипедист едит в противоположном направлении. Если автомобилист не увидит велосипедиста, они столкнутся.

Это не исчерпывающий перечень всех видов велосипедных аварий, а скорее обзор наиболее распространенных из них. Если вы пострадали в какой-либо аварии на велосипеде, не стесняйтесь обсудить свое дело с опытным адвокатом по травмам.

Если вы когда-либо были запуганы необходимостью найти юридического представителя, то это чувство улетучивается в момент после общения со службой KaplunMarx. С первого дня они прикрывали мне спину. Чрезвычайно быстры и всегда готовы ответить на любые вопросы или обеспокоенность. Очень профессиональный, но всегда представительный опыт. Обслуживание клиентов оживлено и процветает здесь! – Карен П.

Должен ли я сообщить о велосипедной аварии в Филадельфии?

Все знают, что следует набрать номер 9-1-1 сразу после возникновения авария, но многие люди не уверены, что делать после аварии на велосипеде. Если вас сбили во время езды на велосипеде, в ваших интересах набрать 9-1-1, чтобы сразу сообщить об аварии.

Попросите диспетчера направить на место происшествия офицера, чтобы детали аварии были задокументированы в официальном полицейском отчете. Принятие этой меры для сообщения об аварии может обеспечить гораздо легкое получение компенсации в возбужденном иске о нанесении телесных повреждений.

Могу ли я получить компенсацию, если я пострадал в аварии на велосипеде?

Некоторые пострадавшие могут не знать, как двигаться дальше, после того как они оказались в велосипедной аварии. Вероятно, тяжелораненые жертвы беспокоятся о том, как они смогут позволить себе лечение своих травм. Иногда травмы даже не позволяют пострадавшему работать, что создает ему или ей дополнительную финансовую нагрузку.

К счастью, жертвы, получившие травмы в результате небрежности водителя, имеют право на компенсацию своих медицинских расходов, потери заработной платы, боли и страданий. Лучше всего встретиться с адвокатом, чтобы узнать больше о ваших правовых вариантах и определить, есть ли у вас дело.

Позвоните сейчас, чтобы назначить бесплатную консультацию с квалифицированной юридической фирмой по велосипедным авариям в Филадельфии

Вы пострадали в аварии на велосипеде в Филадельфии? Если это так, обратитесь за юридическим представительством к опытным адвокатам по телесным повреждениям в KaplunMarx.

Наши адвокаты никогда не отступят при переговорах со страховой компанией виновной стороны – мы боремся за компенсацию, которую заслуживают наши клиенты. Назначьте бесплатную консультацию с юристом нашей службы по телефону (215) 939-4895 или заполнив форму на нашем сайте.

Get Your Free Consultation

Dropdown

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.