Активные адвокаты по травмам добиваются наилучшего результата в вашем деле об автомобильной аварии

Миллионы людей получают травмы в дорожно-транспортных происшествиях каждый год. Поскольку эти происшествия возникают так часто, что скорее всего вы будете участником по крайней мере одного столкновения в вашей жизни.

Если вы попали в аварию, которая произошла не по вашей вине, важно незамедлительно обратиться в суд. Но иметь дело с негативными последствиями автомобильной аварии может быть очень трудно, даже если она произошла не по вашей вине вовсе.

В KaplunMarx наши лучшие юристы, которые справились с сотнями дел об автомобильных авариях по всей Пенсильвании и Нью-Джерси, предлагают многолетний опыт.

Каковы наиболее распространенные причины автокатастроф?

Автомобильные аварии часто происходят в результате халатного поведения за рулем одного водителя. Примеры халатного поведения, которые могут стать причиной дорожно-транспортного происшествия:

  • Отправлять текстовые сообщения или набирать мобильного телефона во время вождения
  • Наносить макияж или есть во время вождения
  • Водить в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
  • Превышать скорость или водить агрессивно
  • Проехать на красный свет или не обращать внимание на дорожные знаки
  • Не проверять слепые зоны во время слияния или смены полос движения
  • Не уступать дорогу встречному движению при въезде на перекресток
  • Поворачивать налево перед встречным автомобилем
  • Водить в состоянии усталости
  • Не соблюдать безопасную дистанцию

Адвокат по дорожно-транспортным происшествиям в KaplunMarx может собрать доказательства участия другого водителя в одном из этих случаев небрежного поведения в момент возникновения аварии. Мы неустанно работаем, чтобы привлечь халатных водителей к ответственности за свои действия, и наши клиенты могли получить компенсацию, которую они заслуживают.

Кто является виновной стороной в дорожно-транспортном происшествии?

Виновная сторона несет ответственность за возмещение расходов на лечение телесных повреждений, нанесенных потерпевшему. Но, как вы можете доказать виновность другого водителя? Для доказательства ответственности какого-либо лица необходимо предъявить доводы того, что авария произошла в результате халатности другого водителя.

Халатность – другое слово для небрежности. В Пенсильвании все автомобилисты юридически обязаны проявлять ту степень осмотрительности, которая необходима, чтобы избежать причинения вреда другому человеку. Халатность понимается как неспособность проявлять такую осмотрительность.

Например, водитель, находящийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, совершает халатный акт, который может подвергнуть окружающих опасности. Таким образом, этот водитель будет привлечен к ответственности в случае столкновения с другим автомобилем.

PДоказательство ответственности другого лица является ключом к выигрышу компенсации в вашем деле, но это не так просто. Позвольте адвокату по травмам в KaplunMarx помочь вам. У нас есть многолетний опыт в предъявлении доказательств ответственности других лиц в бесчисленных несчастных случаях, поэтому мы знаем, что нужно, чтобы выиграть ваше дело.

Первый раз в жизни я возбудил дело и нуждался в юридическом представительстве, и я должен сказать, что я рад, что остановил свой выбор на этой фирме. Получил большой опыт с первой же встречи и в течение всего процесса. Если мне снова нужен будет представитель, я определенно снова выберу KaplunMarx. – Тариф К.

Что делать, после того как я стал(а) участником автомобильной аварии в Филадельфии?

Вас только что сбил другой водитель – что теперь делать? Вот несколько основных советов, которые помогут вам справиться с процессом:

  • Обращение за медицинской помощью в случае получения любых травм вами и/или пассажиром должно быть вашим первым приоритетом после возникновения аварии. Это означает, что вы должны немедленно пойти в больницу или при необходимости войти в кабинет врача.
  • Прежде чем покинуть место аварии, вызовите полицию. В Филадельфии полиция, возможно, не приедет на место происшествия, если нет серьезно пострадавших лиц. Но это не важно. Вы в любом случае должны позвонить и сообщить о несчастном случае, даже если нет серьезных травм.
  • Соберите доказательства с места происшествия. Фотографии и видеозаписи могут принести большую пользу в дальнейшем. Используйте свой телефон для документирования аварии – это доказательство может сыграть роль в выигрыше или проигрыше дела об автомобильной аварии.
  • Также поговорите со свидетелями на месте происшествия. Не обсуждайте несчастный случай или серьезность вашей травмы. Вместо этого просто попросите свидетелей предоставить свою контактную информацию, чтобы ваш адвокат мог связаться с ними позже.
  • Позвоните в страховую компанию и сообщите о несчастном случае. Не предоставляйте записанные показания страховым компаниям, не поговорив с адвокатом по автокатастрофам в первую очередь. И не подписывайте ничего от страховой компании в этот момент.

Наконец, свяжитесь с адвокатом по автомобильным авариям как можно скорее, чтобы обсудить ваше дело. Мы можем уберечь вас от ловушек, которые страховые компании пытаются расставить, когда ваша бдительность на нуле. Обратитесь к нам, прежде чем вступать в разговор со страховой компанией, для избегания ошибки, которая может повлиять на исход вашего иска.

Зачем мне нужен адвокат по автокатастрофам?

Для защиты своих прав в случае автомобильной аварии прибытие адвоката к месту, да как можно скорее, как никогда имеет важную ценность. Есть несколько аспектов аварии, которые требуют тщательного расследования, и наша юридическая фирма будет заглядывать во всевозможные уголки, чтобы обеспечить гарантию того, что мы можем взыскать компенсацию за наших пострадавших клиентов.

Может показаться, что причина дорожно-транспортного происшествия лежит на поверхности, если взглянуть на него с внешней стороны. Но часто существуют факторы, которые необходимо изучить, как то, что другой водитель делал в момент аварии, была ли неисправна часть автомобиля, и как дизайн проезжей части способствовал аварии. Мы погружаемся так глубоко ради наших клиентов, что является лишь одним из многих способов помочь им достичь наилучших результатов.

Наша команда прекрасно знает, что нужно для доведения до победы дел о ДТП. Мы не скупимся на деталях, и мы никогда не боимся идти в суд, если страховая компания виновной стороны не готова сделать справедливое предложение. Доказательство халатности является самым важным фактором, необходимым для победы в этом деле.

Вы должны продемонстрировать такой акт халатности другого водителя, который причинил вам вред. Это непросто, но у нас есть опыт, необходимый для доказательства халатности. Мы ничего не оставляем без внимания при расследовании, для того чтобы добиться компенсации в ваших интересах.

Какой гонорар просят адвокаты по автокатастрофам в Филадельфии?

После участия во автомобильной аварии вам может потребоваться оплатить медицинские счета, что трудно сделать, если вы отпрашиваетесь с работы, чтобы оправиться от травм. В результате вы можете предположить, что вы не в состоянии оплатить представительство лучших адвокатов по автокатастрофам в Филадельфии.

К счастью, пострадавшим не нужно беспокоиться о стоимости найма адвоката по автокатастрофам. Почему? Адвокаты по телесным повреждениям работают на условных вознаграждениях, а не взимают с клиентов почасовые ставки или фиксированные суммы.

Вместо того брать с пострадавших предоплату за юридические услуги, адвокат берет процент от компенсации, присуждаемой пострадавшему лицу, в случае договоренности об условной оплате. Вкратце, это означает, что вам не придется платить адвокатам KaplunMarx, если мы не добьемся компенсацию в ваших интересах. Если вам не платят, то и нам тоже.

Какова стоимость моего иска об автомобильной аварии в Пенсильвании?

Стоимость иска об автомобильной аварии варьируется в каждом конкретном случае. Некоторые из факторов, которые могут повлиять на стоимость иска, включают тяжесть травм жертвы и способ лечения травм. В целом потерпевшие имеют право на три различных вида компенсации за травмы, полученные в результате дорожно-транспортного происшествия, включая:

Медицинские расходы: это может включать больничные счета, счета врача, лабораторные тесты и физиотерапию. Их сумма, как правило, накапливается быстро. Если у вас, помимо автострахования, нет медицинской страховки, на вас могут свалиться огромные неоплаченные медицинские счета. Мы будем добиваться взыскания компенсации за ваше лечение у человека, который сбил вас. Кроме того, мы рассматриваем факт наличия возможных будущих расходов, необходимых для продолжения текущего лечения, и будем работать для вас, чтобы получить возмещение и за это.

Боль и страдания: вычисление количества денег, необходимого для облегчения боли и страданий после участия в автомобильной аварии, может быть скорее искусством, чем наукой. Мы будем вырисовывать картину того, что произошло с вами в результате ДТП, и добиваться компенсации за моральный ущерб, проблемы после сотрясения мозга, снижение качества жизни и многое другое.

Потери заработной платы: сюда входят случаи потери как текущей, так и будущей заработных плат, если ваша травма не позволила вам вернуться на предыдущую работу. Люди полагаются на свою зарплату, поэтому получение травмы в автомобильной аварии может крупно повлиять на вашу занятость и будущие перспективы трудоустройства. Мы гарантируем, что вы получите компенсацию за ущерб, нанесенный вашей карьере в результате автомобильной аварии.

Позвольте адвокату по автокатастрофам рассмотреть детали вашего дела, чтобы определить приблизительную сумму компенсации, на которую вы имеете право по закону. Затем сосредоточьтесь на восстановлении после травм, пока мы боремся за компенсацию в ваших интересах.

Как получить компенсацию в случаях с участием водителей, не имеющих страховку

Как правило, именно страховая компания виновной стороны несет ответственность за компенсацию потерпевшему в случае автомобильной аварии. Но что происходит, если водитель, ставший причиной аварии, не имеет страховки?

В штате Пенсильвания запрещено ездить без автостраховки. Несмотря на то, что этот закон еще в силе, на дорогах в этом штате по-прежнему ездят много незастрахованных водителей. Если вы пострадали в результате несчастного случая, вызванного незастрахованным водителем, вы по-прежнему имеете право на компенсацию за свои травмы. Но получение этой компенсации может быть более сложной задачей.

Во-первых, следует проверить ваш страховой полис на наличие у вас страхового покрытия незастрахованного водителя. Водители в Пенсильвании не обязаны иметь такое страховое покрытие, но многие предпочитают добавлять его в свой полис в любом случае. Если у вас есть страховое покрытие незастрахованного водителя, вы можете подать иск в свою страховую компанию, чтобы получить компенсацию за свои травмы.

Если у вас нет страхового покрытия незастрахованного водителя, вы можете подать в суд на виновного водителя. Однако даже если виновный водитель будет обязан выплатить вам компенсацию по решению суда, он не сможет этого сделать, если у него нет ценных личных активов.

Случаи, связанные с дорожно-транспортными происшествиями без страховки, являются одними из самых сложных исков к дорожно-транспортным происшествиям. Обратитесь к лучшему адвокату по травмам в KaplunMarx сегодня, чтобы узнать больше информации о ваших правовых вариантах.

Назначьте бесплатную консультацию с престижной юридической фирмой Филадельфии по автокатастрофам сегодня

Как снежинки, нет двух совершенно одинаковых автомобильных аварий. Следовательно, наем адвоката, видавшего все, становится еще более важным. Сделайте это как можно скорее, потому что время не на вашей стороне после возникновения автомобильной аварии.

Если вы пострадали в дорожно-транспортном происшествии, не ждите и свяжитесь с лучшим адвокатом по автокатастрофам в Филадельфии. Адвокаты KaplunMarx получили 5 звезд в более 200 отзывах по одной причине: мы НЕ отступаем.

Наши адвокаты, которые будут ориентироваться в этом сложном процессе, обеспечат вам полную компенсацию за ваши травмы. Запишитесь на бесплатную консультацию к юристу нашей службы по телефону (215) 939-4895 или заполнив форму на нашем сайте.

Get Your Free Consultation

Dropdown

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.