Мы не отступаем — МЫ БОРЕМСЯ!

Не стоит верить нам на слово – лучше просмотрите отзывы наших счастливых клиентов.

KaplunMarx выигрывает! Проще говоря: не нанимайте просто юристов, а нанимайте тех, кто выигрывает. Во главе KaplunMarx – двое высококвалифицированных и жестких адвокатов по возмещению ущерба, Тед Каплун и Джонатан Маркс.

У нас 30 с лишним лет совместного опыта, мы ежедневно бываем в суде, знаем все уловки, которыми любят пользоваться страховые компании, и уже заставили выплатить миллионы долларов нашим клиентам, пострадавшим от травм. Что действительно выделяет нас среди других – это наш высокий уровень обслуживания клиентов. Каждый случай для нас индивидуален. И это не просто лозунг, а то, как мы ежедневно работаем. Любого клиента, который выбирает наши услуги, мы никогда не рассматриваем всего лишь как очередное дело. Мы адвокаты по травмам, которые готовы сопровождать вас на всех этапах пути до возмещения ущерба.

С какими случаями по возмещению ущерба мы работаем

После несчастного случая любого типа важно найти адвоката, который выполнит всю работу для наиболее высокого возмещения ущерба. У адвокатов KaplunMarx большой опыт получения максимальной компенсации для клиентов, пострадавших в результате различных несчастных случаев.

Эти случаи – лишь основные разновидности того, с чем мы работаем, но на этом список не исчерпан. Если вы серьезно пострадали в результате любого несчастного случая, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проговорить вашу ситуацию. Мы хорошо знаем все уловки, которыми пытаются пользоваться страховщики. Чем раньше вы обратитесь к нам после получения травмы – тем больше у нас будет возможностей обеспечить успешную компенсацию.

Почему выбор нашей юридической фирмы для вас – самый правильный

  • Персональный подход – AВы будете говорить напрямую со своим адвокатом, чего практически не встретишь в других фирмах по возмещению ущерба от несчастных случаев. Наши специалисты всегда доступны клиентам, и мы этим гордимся. Мы знаем имена и дела всех, кто к нам обращается. Ваш адвокат всегда готов с вами встретиться, предоставить свежую информацию по делу и ответить на любые вопросы.
  • Знания – Наша команда профессиональных юристов по случаям с травмами обладает гораздо большим опытом и знаниями, чем могут предложить другие юридические компании. Мы знаем все ловушки страховщиков и никогда в них не попадаем. Просто позвольте нам провести вас через весь этот лабиринт процедур, и вы получите максимальную денежную компенсацию за несчастный случай.
  • Результаты – Мы гордимся достигнутыми результатами, которые измеряются миллионами долларов для наших клиентов, получивших травмы. Но самую большую гордость вызывает то, как нас воспринимают наши клиенты. Не верьте нам на слово, лучше сами посмотрите отзывы других клиентов о нашей адвокатской фирме.

Get Your Free Consultation

Dropdown

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.