Каждый год тысячи людей умирают в несчастных случаях на рабочем месте, и миллионы получают травмы. Некоторые индустрии, такие как строительная и производственная, опаснее, чем другие. Однако на любой работе можно получить травму.

Если вы получили производственную травму – или потеряли близкого человека в результате несчастного случая на работе – немедленно поговорите с адвокатом по компенсации работникам из KaplunMarx. Вы имеете право на компенсацию своих травм, и наши адвокаты гарантируют, что вы ее получите.

Каковы преимущества компенсации работникам?

Многие производственные травмы в Пенсильвании покрываются системой компенсации работникам. Однако эта система охватывает не всех работодателей.

Компенсация работникам имеет цель компенсировать потерянную заработную плату и больничные счета, однако она не компенсирует морального ущерба. Если работник погиб вследствие несчастного случая на рабочем месте, система выплачивает пособие по смерти родным погибшего.

Важно отметить, что компенсация работникам является системой, не требующей наличия вины. Это значит, что пострадавшему работнику не нужно доказывать виновность кого-либо в случившемся, чтобы получить компенсацию.

Какие травмы охватывает компенсация работникам?

Система компенсации работникам в Пенсильвании охватывает большое количество травм и болезней. Большинство травм должны удовлетворять следующим условиям:

  • Травма была получена, когда работник выполнял свои обязанности, вне зависимости от того, находился ли он на рабочем месте или вне его пределов.
  • Работник не спровоцировал травму умышленно.
  • Работник не находился в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических веществ во время получения травмы.
  • Работник попадал под действие Акта о компенсации работникам во время получения травмы.
  • Работодателю было сообщено о травме в установленные законом сроки.

Если выполнены все эти условия, вполне вероятно, что травма будет покрыта системой компенсации работникам, вне зависимости от того, кто виновен в случившемся, или как долго человек работает на данной работе ко времени несчастного случая. Даже если вы получили травму в свой первый рабочий день, вы имеете право на компенсацию.

Каковы самые распространенные несчастные случаи на рабочем месте?

В Филадельфии есть несколько распространенных несчастных случаев на работе, включая:

  • Падение
  • Падение с высоты
  • Пожары
  • Воздействие опасных химикатов или других веществ
  • Автомобильные аварии
  • Несчастные случаи с тяжелой техникой и инструментами
  • Несчастные случаи на складах
  • Несчастные случаи на стройках
  • Травмы от повторяющихся движений

Если вы получили травму на работе, позвоните в KaplunMarx, чтобы узнать больше о ваших правах на получение компенсации.

Как может адвокат помочь в процессе получения компенсации работникам?

Адвокат может рассмотреть детали вашего дела и определить, является ли подача на компенсацию лучшим вариантом для вас. В некоторых случаях, может быть уместным подать иск по возмещению личного ущерба против третьей стороны, виновной в получении вами травм.

Ваш адвокат также поможет вам сдать все необходимые бумаги и своевременно получить медицинскую помощь. Страховая компания может попытаться понизить стоимость вашего иска или полностью отказать в нем, однако адвокаты из KaplunMarx не позволят им этого сделать. Мы будем неустанно работать, чтобы гарантировать подтверждения вашего иска, чтобы вы как можно быстрее получили компенсацию, которой заслуживаете.

Если вам отказали в первоначальном иске, мы сразу же приступим к подаче апелляции. Вы – наша основной приоритет, поэтому мы продолжим бороться, пока не решим ваше дело с наилучшим исходом.

Что делать, если выплата компенсаций остановлена

Иногда потерпевшим сообщается, что выплата им компенсаций остановлена, несмотря на то, что они все еще не в состоянии вернуться на работу. Если вы попали в такую ситуацию, важно обратится к адвокату, чтобы он представлял ваши интересы и защищал ваши права.

Страховая компания не может прекратить ваше право на компенсацию без веской причины. Мы докажем, что у них нет никакой причины останавливать выплаты, и гарантируем получение вами компенсации до полного выздоровления.

Запишитесь на бесплатную консультацию в нашей юридической фирме по компенсации работникам в Филадельфии уже сегодня

Вы получили производственную травму? Если да, как можно скорее свяжитесь с опытным адвокатом по производственным травмам из KaplunMarx, чтобы обсудить ваши действия.

Наши адвокаты по компенсации работникам помогают пострадавшим работникам получить компенсации, которая им нужна в этот тяжелый момент. Запишитесь на бесплатную консультацию с адвокатом из нашей команды, позвонив по номеру (215) 939-4895 или заполнив форму на нашем веб-сайте.

Get Your Free Consultation

Dropdown

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.