Опытные адвокаты борятся за права пострадавших в авариях с грузовиками

Аварии с грузовиками случаются очень часто, из-за размеров и веса грузовиков, такие столкновения могут привести к серьезным травмам и даже к летальному исходу. Несмотря на это, процесс получения компенсации может быть долгим и тяжелым. юридическая фирма по автомобильным авариям в Пенсильвании Тут вам может помочь.

Когда речь идет об аварии с грузовиком, время – ваш враг. Вам понадобиться как можно больше доказательств, таких как документы, свидетельства очевидцев и другая информация, чтобы получить справедливое возмещение. Если пройдет слишком много времени, доказательства могут быть потеряны.

В чем разница между автомобильной аварией и аварией с грузовиком?

Как аварии с грузовиками, так и автомобильные аварии могут повлечь за собой травмы, однако существуют федеральные законы и положения, касающиеся вождения грузовиков, которые не применяются к пассажирским автомобилям. В отличие от водителей обычных автомобилей, водители грузовиков часто работают на крупные компании, и если случается авария с одним из этих грузовиков, возникают правовые проблемы.

Также водители грузовиков и автотранспортные компании подчиняются более высоким правовым стандартам, чем другие водители. Поэтому, многие стороны могут быть вовлечены в аварию с грузовым автомобилем, и многие стороны могут быть ответсвенны.

Как команда адвокатов может доказать чью-либо ответственность аварии с грузовиком в Пенсильвании?

Если вы пострадали при аварии с грузовиком, в которой виновен водитель, вы имеете право на компенсацию повреждений, травм и физического ущерба. Больничные расходы быстро растут, не говоря уже о стоимости ущерба, причиненного вашему транспортному средству или потере заработка, который может повлечь за собой госпитализация.

Что касается доказательств вины, это может быть непросто. Виновность кого-либо можно определить с помощью доказательств с места происшествия, показаний свидетелей и сообщений полиции.

Вдобавок к этому, эксперты часто производят реконструкцию случившегося, чтобы точно определить, что произошло и кто или что стало причиной аварии. Далее опытный адвокат должен просмотреть детали аварии и дела и объяснить варианты действий для требования компенсации, а также определения виновных сторон для привлечения их к ответственности.

Следующим шагом к доказательству виновности является расследование, касающееся водителя и автотранспортной компании. Есть несколько аспектов, которые требуют расследования, например уровень профессиональной подготовки водителя, сколько часов он работал, и состояние грузовика, который совершил аварию.

Водителей часто заставляют укладываться в определенные сроки, или же они не имеют необходимой подготовки. Эти факторы могут стать причиной аварии. Адвокат по авариям с грузовиками может определить, виновна ли автотранспортная компания, получив журнал учета водителя, данные GPS или какие-либо другие сведения, которые могут доказать халатность.

Какие стороны могут быть привлечены к ответственности за аварии с грузовиком?

В отличие от автомобильной аварии, помимо водителя и компании, несколько других сторон также могут быть привлечены к ответственности за аварии с грузовиком. Потенциально, против любой из этих сторон может быть подан иск, в случае аварии с грузовиком:

  • TВодитель грузовика
  • Работодатель водителя
  • Владелец автотранспортной компании
  • Производитель грузовика и/или его запчастей
  • Грузоотправитель
  • Сторонние компании технического обслуживания

Каковы самые важные шаги, которые нужно предпринять после аварии с грузовиком?

Вам потребуется как можно больше информации и доказательств, чтобы определить виновную сторону, которая должна компенсировать все расходы, которые вы понесли в результате аварии. Вам нужно будет узнать имя и контактную информацию водителя, а также название и контактную информацию автотранспортной компанию. Вы также должны знать имена и контактную информацию других водителей, вовлеченных в аварию.

Следующим шагом нужно подать заявление в полицию и предоставить как можно больше деталей, не признавать свою вину. Далее сообщите о происшествии в вашу страховую компанию, но ни в коем случае не общайтесь с представителями каких-либо автотранспортных или других страховых компаний, и не подписывайте никаких заявлений, не обсудив это со своим адвокатом.

После этого свяжитесь с адвокатом. Повторим, что автотранспортная копания незамедлительно перейдет к расследованию, поэтому вам понадобится квалифицированный адвокат, чтобы защитить ваши права и привести веские доводы.

Обсудите свой случай с нашей титулованной юридической фирмой по авариям с грузовиками в Филадельфии

Автотранспортные и страховые компании сделают все, чтобы избежать ответственности за аварию. Вот почему вам нужен опытный адвокат, который успешно справлялся со случаями, похожими на ваш.

Адвокаты, работающие в KaplunMarx, хорошо разбираются в этих уловках и знают, как помочь вам выиграть.
Адвокаты нашей юридической фирмы объяснят вам, как подать иск, а также будут вести переговоры со страховой компанией, чтобы получить справедливое возмещение для вас.

Чтобы узнать больше о вариантах ваших действий, свяжитесь с нашими квалифицированными адвокатами, позвонив по номеру (215) 939-4895 или заполнив форму на нашем веб-сайте.

Get Your Free Consultation

Dropdown

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.