АВАРИИ НА ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСАХ

Адвокаты борются за права пострадавших в авариях на школьном транспорте

Существует много типов автомобильных аварий, однако аварии на автобусах являются самыми трагичными из-за большого количества пострадавших людей. К сожалению, аварии на автобусах многочисленны, поскольку модели многих автобусов устарели, а также из-за плохого техобслуживания.

Эти аварии также опаснее, поскольку в автобусах не требуется ремень безопасности, и многие автобусы не используют его. По причине веса и размера автобуса, а также отсутствия ремней безопасности, аварии на автобусах могут приводить к серьезным травмам.

Кто ответственен за аварию на школьном автобусе в Пенсильвании?

Так же, как и при авариях на грузовиках, общественном транспорте, на грузовиках с прицепом, при авариях на школьном автобусе есть много факторов, которые учитываются, для определения виновного. В зависимости от особенностей аварии, один или несколько из нижеследующих несут за нее ответственность:

  • Водитель автобуса
  • Школьный округ, если речь идет о школьных автобусах
  • Частная школа, церковь или другая организация, которой принадлежат или которая управляет автобусами
  • Компания, которая предоставляет автобус по контракту
  • Сторонняя компания по техобслуживанию
  • Производитель автобуса и/или его запчастей
  • Водитель другого транспортного средства
  • Муниципалитет, который стал причиной опасных условий на дороге, которые привели к аварии

Чем авария на школьном автобусе отличается от аварии на каком-либо другом автобусе?

Есть специфические вопросы, относящиеся именно к авариям на школьных автобусах, которые нужно знать. Существуют правила, которые ограничивают сумму денег, получаемую, если школьный автобус принадлежит Содружеству или Муниципалитету:

  • TЗакон об иммунитете государства: Это закон позволяет получать максимальное возмещение от Содружества в «$250,000 в пользу каждого истца или $1,000,000 в целом».”
  • TАкт о правонарушениях представителей власти: Данный акт позволяет получать максимальное возмещение в «$500,000 либо каждым истцом по отдельности, либо в целом».”

Однако если автобус принадлежит частной школе, ваш адвокат обратится к страховой компании перевозчика за компенсацией. Есть много важных деталей в случаях с авариями на школьных автобусах, и вы не должны решать все это в одиночку.

Почему я должен найти топового адвоката по авариям на школьных автобусах?

Важно найти квалифицированного адвоката и начать процесс разбирательства ка можно скорее. Ваш адвокат разберет все детали вашего дела и определит, какая сторона или стороны виновны, и как вы можете получить должную компенсацию.

Благодаря своему многолетнему опыту, KaplunMarx может профессионально предъявлять требования о возмещении личного ущерба от вашего имени. Чем быстрее вы с нами свяжетесь, тем быстрее мы добьемся получения вами наивысшей возможной компенсации в суде или за его переделами.

Встретьтесь с представителем нашей титулованной юридической фирмы по авариям на школьных автобусах в Филадельфии, чтобы обсудить ваши юридические права уже сегодня

Если вы или ваши близкие стали жертвами аварии на автобусе, вам позвонят следователи и представители страховой компании, но не нужно говорить с ними, не поговорив перед этим с адвокатом из KaplunMarx.

Такие случаи бывают очень запутанными, поэтому не пытайтесь справиться в одиночку. Высококвалифицированный адвокат поможет вам защитить ваши права и получить справедливый исход дела.

Чтобы связаться с нашей командой, позвоните по номеру (215) 939-4895 или заполните форму на нашем веб-сайте.

Get Your Free Consultation

Dropdown

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.