АВАРИИ НА ГРУЗОВИКАХ С ПРИЦЕПОМ

Адвокаты помогают своим клиентам получить значительные выплаты после аварий на грузовиках с прицепом

Грузовик с прицепом – это 18-ти колесное транспортное средство, представляющее собой седельный тягач с прикрепленным к нему прицепом. Он может перевозить груз тяжестью до 80,000 фунтов, и иногда перевозит опасный груз, который в случае аварии может повлечь еще большие разрушения и травмы. Если вы или ваши близкие пострадали в аварии с грузовиком с прицепом, прежде чем вы подадите иск, свяжитесь с нашими юристами по авариям на транспортных средствах в Филадельфии.

Я попал в аварию с грузовиком с прицепом, что мне делать?

Самым важным шагом является получение медицинской помощи, даже если вы не думаете, что получили травму. Некоторые симптомы появляются не сразу, но к лечению стоит приступать немедленно.

Во-вторых, вам нужно собрать как можно больше информации и доказательств. Вам нужно узнать имя водителя грузовика и его контактную информацию, а также название и контактную информацию автотранспортной компании.

Следующим шагом, вам нужно сообщить о случившемся в полицию. Не общайтесь с представителями автотранспортной компании или страховой компании. Вполне вероятно, что они будут пытаться связаться с вами до того, как вы успеете нанять адвоката, и будут использовать любую предоставленную вами информацию с целью избежать ответственности.

После того, как вы сообщили обо всем полиции, свяжитесь с опытным адвокатом по травмам. Автотранспортная компания немедленно начнет свое расследование, поэтому вам понадобится квалифицированный адвокат, чтобы защитить ваши права и привести веские доводы в вашу пользу.

Чем отличается авария на грузовике с прицепом от других аварий на грузовиках?

Существуют федеральные законы и минимальные стандарты безопасности, которым должны следовать грузовики с прицепом и другие виды грузового транспорта. Эти правила называются «Федеральные правила безопасности для автоперевозчиков» («FMCSR»), и они играют ключевую роль в решении вопросов, связанных с авариями на грузовиках с прицепом:

  • Сколько времени водитель может управлять транспортным средством без остановки, через какое время он должен остановиться и отдохнуть,
  • Профилактический ремонт и требования по проверке грузовиков,
  • Требования по загрузке и безопасности груза,
  • Требования по наему, обучению и контролю,
  • ⦁ Правила, касающиеся времени доставки груза автотранспортной компании, чтобы избежать превышения скорости и увеличения максимальных часов езды водителем.

Какова разница между аварией на грузовике с прицепом и обычной автомобильной аварией?

Аварии на грузовике с прицепом могут повлечь за собой более серьезный ущерб и травмы, чем все другие виды автомобильных аварий. В такие аварии обычно бывают вовлечены крупные компании, имеющие большую команду адвокатов, что делает их еще более сложными, чем аварии на автомобилях.

Более того, автотранспортные компании немедленно приступают к расследованию на месте аварии, чтобы собрать как можно больше информации. Они это делают для того, чтобы минимизировать вину водителя и компании. Они хотят перевалить на вас ответственность, чтобы заплатить минимальную компенсацию или вообще ее не платить.

В этих случаях защита будет очень агрессивной, поэтому вам стоит выровнять игру. Чтобы создать равные условия, вам понадобится квалифицированный адвокат по авариям на грузовиках с прицепом в Филадельфии.

Наша юридическая фирма в KaplunMarx может действовать так же быстро, как и автотранспортная и страховая компании, мы знаем, какие вопросы задать и как получить на них ответы.

Кто ответственен за аварии на грузовиках с прицепом в Пенсильвании?

Существует много факторов, которые определяют, кто ответственен за аварию на грузовике с прицепом. Ответственность могут нести:

  • Водитель
  • Автотранспортная компания
  • Лизинговая компания
  • Производители
  • Сторонние компании по техническому обслуживанию
  • Погрузочные устройства

Даже если водитель ответственен за аварию, автотранспортную компанию можно привлечь к ответственности и против нее можно подать иск, если водитель является ее сотрудником. Если же водитель работает по контракту, нужно также подать в суд и на водителя.

Поскольку водитель и автотранспортная компания должны подчиняться большому количеству законов и правил, можно найти много нарушений. Опытный адвокат знает, какие трюки они любят проделывать и как их избежать.

Свяжитесь с топовой юридической фирмой по авариям на грузовиках с прицепом в Филадельфии уже сегодня

После аварии на грузовике с прицепом важно выровнять условия игры, пытаясь получить полную и справедливую компенсацию у страховой компании. Автотранспортные компании сделают все возможное, чтобы избежать ответственности.

Опытный адвокат из KaplunMarx защитит ваши права и поможет вам добиться справедливости. Чтобы узнать, как мы можем представить ваши интересы и помочь вам получить максимальное денежное возмещение ущерба, позвоните по номеру (215) 939-4895 или заполните форму на нашем веб-сайте

Get Your Free Consultation

Dropdown

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.